Если вы хотите провести время с любимым человеком или семьей, спрятавшись от городской суеты, приезжайте в отель «Империал». Номера отеля соответствуют высоким стандартам, в них есть все необходимое для комфортного отдыха: кондиционер, мини-бар, индивидуальный холодильник. Уютная атмосфера настроит вас на позитивный лад, а персонал отеля учтет любые пожелания, чтобы отдых был максимально комфортным.
Отель обеспечивает высокую безопасность гостей: на территории ведется круглосуточное видеонаблюдение, действует надежная пропускная система, автостоянка также охраняется. Стоит отметить удобное расположение гостиницы: она находится в 100 км от Москвы по Киевскому направлению. Для тех, кто не пользуется в путешествиях личным транспортом, предоставляются услуги по встрече, сопровождению по Обнинску и трансферу до гостиницы.
В отеле «Империал» можно весело встретить Новый год или остаться отдыхать на рождественские праздники. Новогодняя программа начнется вечером накануне праздника в ресторане отеля. Гостей ждут конкурсы с призами, живая музыка, поздравления от Деда Мороза. Не обойдется и без салюта, хоровода и зажигательных танцев.
Гостям отеля предоставляется возможность посетить SPA-зону с бассейном, сауной и тренажерным залом. Для детей и их родителей оборудована игровая комната, где есть настольный теннис, аэрохоккей, бильярд, а также развивающие игрушки для малышей.